Анна Богачева » Новости

Детские уголки появятся на терминалах DPD

DPD, один из лидеров рынка экспресс-доставки, заключил договор со шведской сетью товаров для дома: теперь терминалы логистического оператора будут оборудованы детскими уголками.

Уголки планируется установить на терминалах по всей стране: девять на Юге, пять в Сибири и на Дальнем Востоке, четыре на Северо-Западе, по три на Урале и в Приволжье, и еще два в Центральном регионе — Туле и Ярославле.

Выбранные детские стулья и столы изготовлены из безвредного пластика, который используется в производстве детских бутылочек, одноразовых пеленок и контейнеров для пищевых продуктов. Мебель также пригодна для последующей переработки или энергетической утилизации.

В прошлом году компания запустила собственную экологическую программу DPD Green. Когда речь зашла об оборудовании терминалов детскими уголками, выбор был сделан в пользу нетоксичных материалов. Установка первого уголка приурочена к 1 июня, Международному дню защиты детей, а оснащение всех терминалов планируется завершить до конца месяца. Во всех уголках можно будет найти тематическую раскраску DPD, разработкой которой сейчас занимаются дизайнеры.

Менеджер: Анна Богачева
Просмотров: 147

Печать