Бензин Онлайн » Новости

Своё геофизическое оборудование представила "Башнефтегеофизика" на Петербургском международном экономическом форуме

Генеральный директор АО "Башнефтегеофизика" Рустем Адиев и его первый заместитель - финансовый директор Руслан Кальметьев приняли участие в одном из главных международных политических и экономических событий года - Петербургском международном экономическом форуме. Выставочный стенд Башкортостана стал одним из самых крупных и ярких региональных площадок. В рамках экспозиции своё геофизическое оборудование представила и "Башнефтегеофизика".

В частности, посетители форума ознакомились с собственной разработкой предприятия - вибрационным источником сейсмических сигналов "Батыр". В рамках деловой программы руководство "Башнефтегеофизики" провело переговоры с представителями российских нефтяных компаний - заказчиками геофизических работ по реализации перспективных проектов. С министром семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленарой Ивановой были обсуждены дальнейшие перспективы развития корпоративного учебного центра "Геофизик".

Отметим, Башкортостан по итогам форума получил высокую оценку Президента страны Владимира Путина. Республика впервые вошла в пятерку лидеров "Национального рейтинга состояния инвестиционного климата", который составляет "Агентство стратегических инициатив".

Источник: www.advis.ru
Менеджер: Анна Казакова
Просмотров: 47

Печать