3-я Общероссийская конференция "Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления" 2014
Конференция

3-я Общероссийская конференция "Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления" 2014


 
Категория Конференция
Дата проведения 8 октября 2014 20:00 - 10 октября 2014 19:59
Место проведения Россия, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Биржевой пер., д. 2-4: Sokos Hotel Palace Bridge На карте
Контактное лицо ИИС “Металлоснабжение и сбыт”
Контактный телефон +7 (495) 734-99-22 (многоканальный)
Сайт latun.org
ID в системе 289000000400
Адрес в сети Бизнес Онлайн bizon.ru/289000000400
Журнал «Металлоснабжение и сбыт» организует 9–10 октября 2014 г. в Санкт-Петербурге 3-ю Общероссийскую конференцию «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления».

Главными темами конференции станут:
• текущее положение дел в медной индустрии, возможности для сотрудничества между производителями и потребителями;
• разработка и применение новых видов медных сплавов;
• тенденции производства и потребления продукции из меди, бронзы и латуни в различных отраслях промышленности;
• динамика экспорта и импорта, изменения структуры внешнеторгового оборота;
• прогнозы развития российского рынка продукции из красного металла на ближайшую перспективу.

В работе конференции примут участие более 70 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, общественных организаций и др.

В первый день работы конференции состоятся пленарные заседания, во второй день - деловая поездка.

Стоимость участия:

для участников из России и стран СНГ: при регистрации до 1 сентября - 22 000 руб.(включая НДС), при регистрации после 1 сентября - 25 000 руб. (включая НДС).;

для участников из государств Балтии и стран дальнего зарубежья: при регистрации до 1 сентября - 720 евро (включая НДС), при регистрации после 1 сентября - 750 евро (включая НДС).

В регистрационный взнос входит участие в пленарных заседаниях, кофе-брейки, обеды, вечерний прием, доступ к материалам конференции, а также деловая поездка во второй день работы конференции.

Проезд и проживание в гостинице участники конференции оплачивают самостоятельно.