
ВТБ, один из крупнейших отечественных банков, принадлежащих государству, подбирает компанию-исполнителя, которая займется размещением digital-рекламы и SEO-продвижением предложений банка. Согласно размещенному в открытом доступе конкурсу, финансовая организация намеревается приобрести эфирное время для демонстрации роликов на десятке крупнейших телекомпаний. Они будут выходить в телеэфире до окончания следующего года. За работу компании и показ телевизионной рекламы банк намеревается перечислить 620 млн рублей. Сами ролики будут создавать разные .
Согласно информации с ресурса госзакупок, интернет-подрядчик будет периодически готовить показ рекламных баннеров банка на 17 профильных веб-ресурсах. Это «Яндекс», Mail.ru, РБК и ряд других. Вместе с тем реклама банковских услуг будет производиться через демонстрацию видео на самых популярных хостингах.
Разместится рекламная продукция банка и на страницах известных сайтов, о работе кредитных организаций и финансовой тематике. Это Banki.ru, RBC.ru и Lenta.ru.
Итоги конкурса на выполнение услуг рекламы в Интернете будут известны до конца ноября.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - Рекламные агентства ( )