Валерий Ткачев » Новости

БМК ПРИСВОЕНА ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ ПОСТАВЩИКА ОТ «АВТОПРИБОРА»

пресс-релиз
Валерий Ткачев7 февраля 2018 г., 2:00

Белорецк, Россия – 7 февраля 2018 г. – Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») признан «Отличным поставщиком» одного из крупнейших предприятий России по производству комплектующих для автосборочных предприятий.
Высшая категория поставщика присвоена БМК заводом «Автоприбор» (г. Владимир) за работу в 4 квартале 2017 года. С этим предприятием комбинат сотрудничает не один год, поставляя проволоку для изготовления крепежа, пружинную, шарикоподшипниковую проволоку различных диаметров для изготовления запасных частей и приборов для автомобильной и сельскохозяйственной техники. Основные потребители продукции «Автоприбор» – ВАЗ, ГАЗ, КамАЗ, УАЗ и многие другие автомобильные заводы России, стран СНГ и ближнего зарубежья.
Интегральная оценка проходила по нескольким показателям: уровень качества и организации поставок, лояльности поставщика и его перспективности. По всем этим критериям БМК получил максимально возможные баллы, соответствующие категории «Отличный поставщик».
«Звание отличного поставщика – это высокая оценка нашей работы. Мы дорожим мнением и доверием наших партнеров и клиентов. Стараемся реагировать на каждый отзыв и стремимся, чтобы покупатели были уверены в качестве производимой нами продукции», – отметил генеральный директор АО «БМК» Виктор Камелин.

Просмотров: 709

Печать