Николай Куликов » Новости

В парках кубанской столицы установят камеры для защиты от варваров

Николай Куликов5 марта 2018 г., 2:24
В парках кубанской столицы установят камеры для защиты от варваров

Меры краснодарских властей по благоустройству скверов города наталкиваются на вандализм определенных местных жителей. Об этом рассказал в социальной сети помощник мэра Краснодара Владимир Вербицкий.

В подтверждение своих слов он привел множество снимков, где показаны результаты деятельности кранодарских разрушителей за прошедший месяц. Среди типичных проблем – поломанные скамейки в скверах, разрисованные стены и тротуары, затоптанная трава на газонах. Определенные личности отправились еще дальше – они делают свалки и захватывают муниципальные стоянки.

Хуже всего от вандалов пришлось Молодежному и Вишняковскому скверам. Вандалы не погнушались порчей спортивных площадок, расположенных во дворах, а также контейнеров для отходов. Муниципалитет приведет в порядок разрушенное, но ситуация вызывает только сомнения по поводу наличия разума у подобных людей.

Чтобы сохранить то, что делается в городе, в ближайшее время в местных парках установят камеры, подключенные к системе наблюдения «Безопасный город». Кроме того, в местах, где проведены мероприятия по благоустройству, начнется дежурство полицейских.

Одной из задач является вывоз строительного мусора в Краснодаре. С ней местные власти борются уже не первый год, но на сегодня искоренить ее не удается.

Компания «Алтай» - вывоз строительного мусора краснодар (http://espcenter.ru)

Просмотров: 47

Печать