
Очень скоро, Мирнинской городвской типографии исполнится 60 лет. Сейчас, это предприятие на подъёме, потому что с начала года, оно стало частью крупного медиахолдинга, название которого «Ситим». Этим предприятием создаются не только обычные изделия, среди которых: газеты, журналы и бланки. Городская типография уже давно отвечает за создание книг, альбомов и всей остальной полиграфической продукции.
Когда в середине апреля праздновался День полиграфиста, официальными представителями медиахолдинга «Ситим» была подарена почётная бумага, которую приняли сотрудники коллектива типографии. Помимо этого, работу организации заметили в местном отделении министерства связи и министерстве по расширению гражданского общества региона.
Полиграфистам было приятно выслушать поздравления и получить символические награды от представителей областного и городского правительства. В праздничный день многие люди присоединились к поздравлениям и отметили дружную работу коллектива, который функционирует на предприятии.
Сейчас растёт популярность услуг полиграфических фирм и именно поэтому и других городов России являются востребованной информацией.
Рекламное агентство «Регион Медиа» - типография Краснодар адреса ()