Николай Куликов » Новости

Рекламным агентствам приходится растрачивать миллионы долларов на «Каннских львов»

Николай Куликов26 июня 2019 г., 12:08

Многие компании мечтают победить на различных конкурсах международных, к которым можно смело отнести и «Каннских львов» и по этой причине покрывают огромные расходы. Каждый год, рекламные агентства со всего мира отдают 1 000 000 долларов на возможное участие в престижном фестивале, мечтая завоевать одно из призовых мест. Стоимость всех расходов колеблется от 200 до 500 тысяч американских долларов. В эту сумму входят расходы на заявку, транспорт, проживание и другие статьи растрат.

Рекламные агентства в Краснодаре не принимают участия в таких фестивалях. Интересно, что в последний раз от личного участия в подобном конкурсе отказалась крупная компания, поставившая цель уменьшить расходы.

Рекламные агентства плодотворно работают и предоставляют максимально полный перечень профессиональных услуг. Нашим клиентам удаётся достигнуть поставленных целей и задач, повышающих уровень их бизнеса. Специалисты нашей компании давно работают в данной сфере и поэтому имеют весь необходимый опыт. Сегодня становится всё больше рекламных агентств, которые предоставляют собственные услуги в нашем городе.

Рекламное агентство Мега – рекламные агентства в Краснодаре (http://ra-mega.ru/)

рекламные агентства в Краснодаре, наружная реклама, плоттерная резка, интерьерная печать, рекламные услуги

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 101

Печать