Николай Куликов » Новости

Основные преимущества ламината

Николай Куликов11 октября 2021 г., 14:22

На сегодняшний день как раз ламинат пользуется наибольшей востребованностью среди других разновидностей покрытий напольных. Сейчас он представляется в различных цветовых решениях. Он даже достойно продолжает конкурировать с деревянными разновидностями напольного покрытия.

Ламинированное покрытие обладает достаточно высокой стойкостью, он идеально устойчив к механическим, химическим воздействиям и повреждениям, помимо этого данный материал не восприимчив к воздействию температурных перепадов и ультрафиолета. Ламинат предельно прост в монтаже, а значит даже не профессионал быстро сможет уложить полы из качественного ламината.

Сегодняшний рынок также предлагает разнообразные дизайнерские решения, ламинат реализуется в максимально широкой цветовой палитре с различными стильными фактурами, которые просто превосходно имитируют деревянные и керамические полы. Еще одним плюсом важным данного покрытия называют доступную стоимость. Этим показателем материал отличается на фоне остальных.

Если правильно выбрать дизайн ламината к интерьеру помещения, то эффект будет максимально очень приятным. Наш интернет-магазин предлагает большое количество разных вариаций.

 Ламинат – (https://laminarium.com/catalog/laminat/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 299

Печать