Николай Куликов » Новости

Покупка крематора для переработки отходов биологических

Николай Куликов30 марта 2022 г., 16:50

Многие современные предприятия заботятся о среде окружающей, по этой причине они перерабатывают биологические отходы. Раньше люди перерабатывали туши животных и птиц и пользовались скотомогильниками. Альтернативные методы помогают избежать стихийное захоронение тел животных или же их сбрасывание на свалку. Для этого компании используют специализированный крематор для утилизации биоотходов. Это очень благоприятно воздействует на траты финансовые и воздействие на экологию.

Задействование оборудования считается эффективным и надежным методом утилизации по многим причинам:

  1. Максимальная температура в 800 градусов полностью обезвреживает все органические материалы. Животные умирают от разных инфекций, и бактерии в туше остаются.
  2. По количеству функций крематор уступает любому инсинератору, однако стоит дешевле.
  3. Помогает избежать пагубного воздействия на среду окружающую. При сжигании отходы не вырабатывают газы. В процессе сохраняется герметичность.
  4. Прост в эксплуатации и задействуется в профессиональных целях. На выходе работник получает золу безопасную. За один раз оборудование принимает до 2 000 кг.

Мы предлагаем нашим клиентам огромный выбор разной продукции. Товары стоят недорого, не уступают при этом качеством. Их пригодность подтверждают сертификаты.

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 373

Печать