Байкал Сервис » Новости

«Байкал Сервис» в среднем вдвое снизил тарифы на перевозки на Дальнем Востоке

Байкал Сервис Артём Исаев4 сентября 2022 г., 16:32

С 5 сентября транспортная компания «Байкал Сервис» пересмотрела тарифы на межтерминальные перевозки грузов на дальневосточном направлении. Речь идет о маршрутах в Петропавловск-Камчатский из городов Артем, Владивосток, Уссурийск и Хабаровск.

Снижение довольно значительное и укладывается в диапазон от 37 % до 70 %. В результате перевозки грузов по маршруту Владивосток — Петропавловск-Камчатский стали для отправителей на 52% выгоднее, а из Хабаровска в том же направлении на 58%.

Начиная с середины 2021 года, компания активно работает над эффективностью логистики, что позволяет ей предлагать клиентам все более выгодные и интересные тарифы по многим направлениям.

«В течение года мы дважды проводили глобальное снижение тарифов по России, — отметил заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Худов. — Так, в мае в рамках нового проекта по развитию региональных маршрутов нам удалось предложить более привлекательные для клиентов тарифы по основным направлениям перевозок с юга России на северо-запад, а также с юга на Урал и в обратных направлениях. А с началом сентября мы снижаем тарифы в направлении Петропавловска-Камчатского из городов Артем, Владивосток, Хабаровск и Уссурийск».

К примеру, доставить тонну груза объемом три куб. м из Уссурийска в Петропавловск-Камчатский теперь можно с выгодой в 70 % всего за 8400 руб. Также отправки по маршруту Хабаровск — Петропавловск-Камчатский грузов весом свыше 1 тонны стали приятнее по цене на 69 %.  А перевозка груза массой 110 кг и объемом 1 кубометр по маршруту Артем — Петропавловск-Камчатский стала выгоднее на 40% и составляет всего 3840 руб.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» — один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 150 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 352

Печать