Ольга Старикова » Новости

«Деловые Линии» сократили сроки авиадоставки на 2300+ направлениях

Ольга Старикова14 сентября 2022 г., 10:20

Грузоперевозчик пересмотрел логистические схемы на более чем 2300 маршрутах, что позволило сократить доставку в среднем на несколько суток. К примеру, из Екатеринбурга в Краснодар товар будет лететь 2-3 дня вместо 3-4 дней, а из Ростова-на-Дону в Новокузнецк — в среднем четверо суток вместо пяти. Цена на услугу при этом останется прежней.

«Авиадоставка сегодня уже не воспринимается как что-то дорогостоящее и недоступное. Эта услуга позволяет перевозить грузы максимально оперативно и надежно и является оптимальным способом транспортировки, в особенности, когда речь идёт о скоропортящихся товарах или хрупком оборудовании. За первое полугодие количество перевозок в сегменте авиа, по нашей статистике, выросло на 10% по отношению к тому же периоду 2021-го года. Благодаря оптимизации логистических цепочек наши клиенты смогут получать грузы еще быстрее», - отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

По данным группы компаний, чаще всего среди грузов, которые перевозятся самолётом, встречаются запчасти, оборудование и товары медицинского характера. В числе наиболее популярных направлений — Москва и Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Калининград, Красноярск и Екатеринбург.

Источник: ГК «Деловые Линии»
Менеджер: Ольга Старикова
Просмотров: 212

Печать