Байкал Сервис » Новости

«Байкал Сервис» выявил заметный рост спроса на перевозки по некоторым категориям товаров

Байкал Сервис Артём Исаев19 октября 2022 г., 16:01

По данным транспортной компании, за последние шесть месяцев по сравнению с прошлым годом заметно увеличили объемы своих перевозок производители стального проката и металлоизделий, средств индивидуальной защиты, одежды и обуви, расходных материалов и хозяйственных товаров.

«По сборным перевозкам мы видим, что в целом выиграли те предприниматели, кто смог оперативно скорректировать каналы поставок в Российскую Федерацию с Европы и Америки на Азию и Турцию и не стал находиться в ожидании», — отмечает директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков — Сегодня можно констатировать, что для некоторых отраслей события текущего года стали толчком для развития».

Так, по его словам, уход ряда иностранных игроков повлек за собой увеличение производства кормов для животных внутри страны, следствием чего стал рост перевозок этих товаров, особенно из южных регионов.

Компания не просто констатирует те или иные тенденции, но на основе полученных данных предлагает своим клиентам более выгодные условия сотрудничества.

«Например, в первой половине года мы увидели рост спроса на перевозки электроинструментов, быстро сориентировались и летом запустили соответствующую акцию, — рассказал Александр Волков. — В результате объемы этих грузов грузов в наших перевозках выросли в 2 раза».

Кстати, акция «Пошумим по-взрослому» действует до конца октября, по ней отправка электроинструментов обойдется клиентам на 10 % дешевле.

Добавим, что весь октябрь скидкой в 10 % от стоимости междугородней перевозки также могут воспользоваться отправители шин, колесных дисков и колес, систем пожарной безопасности, детской одежды и обуви.

Подробности можно узнать на сайте компании.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» — один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 115 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 150 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 170

Печать