Ольга Старикова » Новости

«Деловые Линии» перевезли более 200 тонн металлоконструкций для ремонта Крымского моста

Ольга Старикова24 октября 2022 г., 14:20

Группа компаний была выбрана логистическим партнером для транспортировки важного груза. Чтобы доставить металлоконструкции, «Деловые Линии» выделили 15 фур. В кузове каждой машины специальными ремнями с накладками было закреплено от 3 до 4 строительных систем порядка 2 м в высоту и 2,4 м в ширину, скрепленных между собой проволокой. Погрузка и выгрузка конструкций осуществлялась с помощью крана. Дополнительно на паллетах специалисты перевозчика закрепили ящики с крепежами и перемычками.

«Для «Деловых Линий» доставка такого ценного груза, как конструкции для Крымского моста, — лучший показатель доверия клиентов. Потому что перевозка каждого нестандартного груза — это творческая задача, требующая большой гибкости, оперативности и слаженности действий. Мы гарантировали полную сохранность на всем протяжении пути длиной почти 3 000 км до Тамани. Мы рады, что у нас есть возможность участвовать в восстановлении столь важной для жителей полуострова и всей страны транспортной артерии», - заявили в пресс-службе «Деловых Линий».

В группе компаний добавили, что к каждой нестандартной перевозке разрабатывают индивидуальный подход. У «Деловых Линий» уже есть опыт доставки мини-завода, бронзовых колоколов весом более 10 тонн для Александро-Невской Лавры и бюстов полководца, а также раритетных легковых автомобилей.

Источник: ГК «Деловые Линии»
Менеджер: Ольга Старикова
Просмотров: 212

Печать