Байкал Сервис » Новости

«Байкал Сервис» наращивает FTL-перевозки

Байкал Сервис Артём Исаев6 февраля 2023 г., 16:14

В 2022 году транспортная компания «Байкал Сервис» в сфере генеральных перевозок увеличила на 40% выручку по сравнению с фактическими показателями предыдущего года.

По словам руководителя направления FTL-перевозок ООО «Байкал-Сервис ТК» Руслана Касимова, в 2020 году компания, вдохнув вторую жизнь в услугу по перевозке генеральных грузов, заняла полноценную нишу на рынке «фултраков».

«Байкал Сервис» укрепил свои позиции по данному направлению, сохранив положительную динамику 2021 года и обеспечив стабильный рост ключевых показателей в 2022 году», — отмечает он.

Важным конкурентным преимуществом компании «Байкал Сервис» на рынке FTL-перевозок является индивидуальный подход к клиенту. Это дополняется выгодными тарифами, быстрой доставкой и строгим контролем за соблюдением сроков. Для оперативного решения любых вопросов, возникших при перевозке, за каждым клиентом закрепляется персональный менеджер.

«Сотрудники компании решают вопросы любой сложности и работают с совершенно разными грузами. В прошлом году наши клиенты заказывали услуги по перевозке оборудования, строительных материалов, товаров народного потребления и т.д., — поясняет Руслан Касимов. — Особой популярностью пользовалась перевозка металлоизделий, главным образом трубопрокатной продукции».

Самыми востребованными направлениями 2022 года из Москвы и Московской области традиционно стали Урал, Сибирь и Дальний Восток. Также в большом количестве осуществлялась доставка в регионы Центральной России, в области Черноземья и Краснодарский край.

«Компания «Байкал Сервис» доставляет грузы по всей территории страныдаже в самые отдаленные населенные пункты с минимальной транспортной доступностью. В прошлом году одним из самых сложных заказов стала перевозка в поселок Февральск Амурской области, — рассказал Руслан Касимов. — Независимо от направления каждая перевозка требует огромных трудозатрат. Мы ценим каждого клиента, учитываем его потребности. Поэтому в большинстве случаев после обращения в нашу компанию заказчик становится её постоянным клиентом».

Он также добавил, что с учетом того, что спрос на генеральные перевозки остается стабильно высоким, компания «Байкал Сервис» увеличила планы по ключевым показателям в сфере FTL-перевозок на 2023 год.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» — один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 28 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 116 из них открыты ее филиалы.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 243

Печать