Байкал Сервис » Новости

«Байкал Сервис» в Череповце стал еще удобнее для клиентов

Байкал Сервис Артём Исаев20 марта 2023 г., 16:25

20 марта филиал транспортной компании переехал в больший по площади экспедиционно-складской комплекс, расположенный по адресу: ул. Гоголя, д.58.

Складской комплекс площадью около 1 тыс. кв. м. (почти в полтора раза больше предыдущего) сохранил местоположение в привычном для клиентов месте — Заягорбском районе, в десяти минутах езды от прошлой локации. 

При этом терминал стал еще доступнее для жителей благодаря близости к основным городским магистралям, удобному заезду со стороны улицы Краснодонцев и остановки общественного транспорта — всего в трехстах метрах от склада.

По словам руководителя филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» в Череповце Александра Вахрамеева, переезд терминала стал закономерным шагом в развитии филиала, это шаг навстречу пожеланиям клиентов компании. 

«Для удобства и экономии времени клиентов офис и склад теперь находятся в одном месте. Новый терминал имеет все необходимое для качественного обслуживания и быстрой обработки отправлений, оснащен пандусом и съездом для погрузчика, — отмечает Александр Вахрамеев. —  Дополнительная площадь и технические характеристики складского комплекса позволяют оказывать жителям Череповца весь комплекс логистических услуг, в том числе — услугу ответственного хранения».

Отметим, что после переезда график терминала остается прежним: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота с 09:00 до 15:00, воскресенье — выходной.

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» — один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов. Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 28 лет. У компании «Байкал Сервис» свыше 150 терминалов, которые обслуживают более 50 000 населенных пунктов.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 139

Печать