Ольга Старикова » Новости

«Деловые Линии» вновь стали «Надежным перевозчиком России»

Ольга Старикова21 апреля 2023 г., 17:37

Группа компаний, как и в прошлом году, снова оказалась в ТОП-рейтинге самых надежных транспортных операторов страны — по версии Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики. Рейтинг был учреждён в 2022-м году при поддержке Минтранса в целях развития отрасли и создания равной конкурентной среды и составляется на основе данных госсистемы «Платон».

Выбор перевозчиков основывается на уровне их активности (в частности, судьи оценивали общий пробег автопарка перевозчика за прошлый год и масштаб автопарка) и на данных госсистемы «Платон» (подсчитывается число штрафов и сумма средств, перечисленных в систему взимания платы по итогам прошлого года). 

«Мы во второй раз стали лауреатом рейтинга «Надежный перевозчик России». Для нас это — не только показатель успешности. Выбор экспертов подтверждает наши возможности адаптации к текущим мировым изменениям. Когда кардинально перестраиваются логистические цепочки, меняются привычные маршруты от нас зависит гораздо больше, чем раньше, к нам предъявляют выше требования. Сейчас особенно важно проведение подобных мероприятий в транспортной сфере. Они закладывают фундамент для развития участников рынка и помогают смотреть в будущее с оптимизмом», - отметил гендиректор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

«Рынок автомобильных грузоперевозок очень фрагментирован, в нем нет единой направляющей силы. Я считаю, что «Рейтинг надежный перевозчик России» может ей стать и поможет выделить действительно надежных, честных и вызывающих доверие перевозчиков. Мы, как и обещали, постарались в этом году подобрать его критерии таким образом, чтобы в рейтинг попали не только крупные компании. Ведь надежность — не зависит от размера автопарка, это ценностная категория — умение вести бизнес по правилам, оказывать услуги так, чтобы тебе доверяли. Я надеюсь, что наше начинание будет развиваться, как и будет совершенствоваться аналитический потенциал системы «Платон» и мы сможем предложить бизнесу интересные и нужные сервисы на его основе», — отметил генеральный директор компании «РТ-Инвест Транспортные Системы» Антон Замков.

Добавим, торжественное награждение самых надежных перевозчиков состоялось во вторник в рамках международной выставки TransRussia 2023.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 247 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Дважды признан «Надежным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.) согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.

Менеджер: Ольга Старикова
Просмотров: 276

Печать