Ольга Старикова » Новости

«Деловые Линии» рассказали о росте популярности услуги наложенного платежа

Ольга Старикова25 апреля 2023 г., 11:37

По статистике грузоперевозчика, за прошлый год по сравнению с 2021-м число заказов с наложенным платежом выросло более чем в полтора раза. Особенно удобна такая опция при покупке товаров в интернет-магазинах — так клиент может убедиться в должном качестве покупки и ее соответствии исходному описанию.

«Мы запустили услугу наложенного платежа уже почти три года назад, и с тех пор видим, что ей пользуются все чаще. В большинстве случаев пост-оплату подключают при покупке мебели, автозапчастей, спортивных товаров и кондиционеров. Отправляются и приходят грузы, заказанные с наложенным платежом, в основном из/в Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург», - поделились в пресс-службе ГК «Деловые Линии». 

Оплатить груз наложенным платежом можно на любом терминале логистического оператора или же непосредственно на адресе клиента, если он заказал доставку до двери. Комиссия составляет 1,5% при оплате наличными и 2,5% — при оплате картой.

В группе компаний добавили, что услугой наложенного платежа на адресе можно воспользоваться в 69 городах России, в том числе в обеих столицах, Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Сочи, Брянске, Хабаровске. Перечень городов постоянно расширяется.

Информация о компании:

ГК «Деловые Линии» — основана в 2001 году. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Осуществляет перевозку сборных грузов, транспортировку еврофурами, адресную доставку по городу и региону, а также предоставляет комплексные 3PL-услуги. Сеть терминалов насчитывает 247 подразделений в 199 городах России. Крупнейший транспортно-логистический оператор в сегменте перевозки сборных грузов (свыше 26% рынка, Infranews), занимает 1 место по объему складских площадей в регионах РФ (Knight Frank, 2021). Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ). Трехкратный победитель в номинации «Коммерческий грузовой транспорт» Национальной премии «Грузовики и дороги». Дважды признан «Надежным перевозчиком России» (2022 и 2023 гг.) согласно рейтингу Национального союза экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ) при поддержке Минтранса РФ. Официальный сайт: www.dellin.ru.

Менеджер: Ольга Старикова
Просмотров: 119

Печать