Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Агрохолдинг «СТЕПЬ» принял участие в выставке SIAL China 2023 в Китае

Агрохолдинг «СТЕПЬ» в этом году впервые представил стенд со своей продукцией на международной продовольственной выставке SIAL China 2023. Делегация розничного дивизиона «СТЕПИ» провела удачные переговоры с китайскими партнерами. В результате диалога на площадке Агрохолдинга был заключен долгосрочный контракт на экспортные поставки различной продукции.

Подписанный контракт с крупной китайской компанией предусматривает первую поставку продукции, произведенной Агрохолдингом, в течение ближайших 4 месяцев. Объем первой тестовой партии составит 60 тонн. Дальнейшие отгрузки — согласно намеченным планам. Кроме того, представителям делегации удалось расширить сетку партнерских контактов на азиатском рынке. В ближайшее время диалог о дальнейшем взаимодействии с потенциальными партнерами будет продолжен.

Агрохолдинг «СТЕПЬ» экспортирует продукцию в более чем 50 стран мира. Экспортный портфель Агрохолдинга включает бакалейную линейку, сахар, пшеницу и другие зерновые сельхозкультуры, а также широкий ассортимент нишевых культур. В этом году компания активно выходит на новые рынки, расширяя пул партнеров. Ранее, на международной выставке «Gulfood-2023» в Дубае представители Агрохолдинга «СТЕПЬ» заключили договоры экспортных поставок на общий объем 250 тысяч тонн зерновых культур в Сенегал (Западная Африка).

SIAL China - крупнейшая в Азии и ведущая международная выставка продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства.  В этом году на национальном коллективном стенде «Made in Russia» свою продукцию и услуги представили 64 российские компании из сферы АПК. Общая площадь экспозиции, разделенной на тематические павильоны, составила 180 тысяч квадратных метров. На площадке мероприятия собрались представители более 4 тысяч компаний со всего мира и свыше 150 тысяч посетителей.

Андрей Недужко, генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ»:

«Китайский рынок предъявляет строгие требований к качеству импортируемой продукции. Продукция Агрохолдинга «СТЕПЬ» соответствует всем высоким стандартам и может выгодно конкурировать по цене. Мы готовы максимально эффективно выстроить логистику, чтобы обеспечить быструю и надежную поставку. Уверен, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Благодаря совместным усилиям нашей компании и китайских партнеров мы сможем успешно освоить новый рынок, а потребитель получит новую и качественную продукцию».

Источник: ahstep.ru
Менеджер: Юлия Савельева
Просмотров: 228

Печать