Байкал Сервис » Новости

«Байкал Сервис» открыл филиал в Донецке

Это 122-й филиал транспортной компании, региональная сеть которой охватывает практически все регионы России.

Площадь терминала, открывшегося 29 сентября в Донецке, составляет 1000 кв. м. Он удобно расположен в самом центре города по адресу: ул. Малая Набережная, д.14.

По словам регионального управляющего ООО «Байкал-Сервис ТК» Дениса Ильина, открытие филиала в Донецке стало закономерным ответом на запросы со стороны клиентов по качественной доставке грузов в регионе.

«Донецк — один из крупнейших индустриальных центров Донбасса и важный транспортный узел, — отмечает Денис Ильин. — С повышением деловой активности на новых территориях увеличивается и потребность в своевременной доставке грузов. По данным нашей компании, у клиентов из этого региона наиболее востребована перевозка запчастей и оборудования, а также товаров народного потребления».

Новый терминал отвечает стандартам и требованиям современного складского комплекса.

«На территории складского комплекса есть все необходимое для быстрой и качественной обработки грузов, —  добавляет Денис Ильин. — С открытием филиала в Донецке для клиентов стал доступен весь комплекс услуг и выгодные предложения компании, а широкая филиальная сеть позволяет оперативно доставлять товары по всей стране».

Филиал «Байкал Сервиса» в Донецке работает в будние дни с 8.00 до 17.00 часов, в субботу — с 10.00 до 14.00, воскресенье — выходной.

Добавим, что в апреле 2023 года был открыт филиал в Луганске, а в июле 2025 года — в Мелитополе. Кроме того, компания осуществляет адресный забор и доставку груза в Мариуполе и Бердянске.

Менеджер: Артём Исаев
Просмотров: 27

Печать