Распечатать

Sofidel расширит производство высококачественных салфеток в Америке

PR в промышленности / promPR Лес и деревообработка ■ Лес Онлайн 1 ноября, 16:08

Компания Sofidel America инвестировала в современное производство бумажных изделий. Расширение призвано удовлетворить растущий спрос на ультрапремиальную продукцию на североамериканском рынке. Новое оборудование Valmet Advantage ThruAir позволит представляет собой полную линию по производству тиссью, пакет автоматизации и решения по управлению потоками, а также промышленный интернет.

«Благодаря новым инвестициям мы еще больше укрепляем свои позиции в Соединенных Штатах, улучшая способность удовлетворять спрос клиентов и расширяя возможности поставки первоклассной продукции благодаря технологии TAD. Технология Advantage ThruAir является эталоном в отрасли для эффективного производства высококачественной бумаги, что будет способствовать нашему росту в США», — рассказал Луиджи Лаццарески, генеральный директор Sofidel.

Заказ включен в портфель Valmet за третий квартал 2025 года. Запуск новой линии по производству бумажных салфеток запланирован на второй квартал 2028 года.

Источник: lesprominform.ru (https://lesprominform.ru/)