Лес Онлайн » Новости

Мебельный кластер в Татарстане начнет работу уже в 2017 году

Лес Онлайн17 августа 2017 г., 12:25

Будущие участники мебельного кластера Республики Татарстан в течение ближайших месяцев планируют подписать официальное соглашение с согласованием условий совместной работы.

Как сообщила пресс-служба компании Kastamonu, которая станет якорным предприятием кластера, в числе его ключевых задач: содействие участникам в получении заказов от новых потребителей; разработка и решение вопросов по реализации совместных (кластерных и межкластерных) проектов в области сокращения издержек, повышения конкурентоспособности, логистики и т.д.; содействие в продвижении и коммерциализации нематериальных активов участников.

«Мебельные производители возлагают большие надежды на сотрудничество с нами. И мы стараемся оправдывать оказываемое нам доверие. Сегодня мы работаем над тем, чтобы обеспечить удобную и малозатратную логистику по поставкам древесных плит для мебельных предприятий. Развитие нашего предприятия после запуска второй линии МДФ тесно связано с общей ситуацией в отрасли», - заявил генеральный директор Kastamonu в России Али Кылыч.

http://www.lesonline.ru/n/57416
Источник: Лес Он-Лайн
Просмотров: 36

Печать