Байкал Сервис » Новости

«Байкал Сервис» примет участие строительно-интерьерной выставке City Build Russia 2017

пресс-релиз
Байкал Сервис12 сентября 2017 г., 4:33

Мероприятие пройдет 26-27 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле «Московский».

Пятый год подряд выставка объединяет представителей не только строительной индустрии — дистрибьюторов и производителей стройматериалов, интерьерной отделки и предметов дизайна, но и сопутствующих и поддерживающих отраслей. Сюда съезжаются специалисты, чтобы обсудить ключевые направления развития отрасли, взаимодействие с торговыми сетями, вопросы конкуренции в крупных городах, а также поделиться мнением о ситуации на рынке строительных материалов и товаров DIY.

В этом году на City Build Russia 2017 ожидается выступление представителя транспортно-экспедиционного рынка — компании «Байкал Сервис» — одного из ведущих игроков в сегменте сборных грузов. В частности, эксперт Валентина Кудряшова расскажет участникам деловой программы о различных вариантах перевозок, в том числе схем поставок в сети, которые помогут оптимизировать логистические расходы.

Деловая программа выставки пройдет 26 сентября с 10:00 до 16:00.

***

Бизнес-форум индустрии товаров для дома, ремонта и сада City Build Russia ежегодно собирает представителей крупнейших розничных сетей, производителей и дистрибьюторов товаров DIY. В 2017 году в мероприятии примут участие более 150 компаний из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Турции, Туниса, Финляндии, Польши, Бельгии.

 

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 90 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Просмотров: 74

Печать