Николай Куликов » Новости

В Москве высокий спрос на главных бухгалтеров и IT-специалистов

Николай Куликов12 сентября 2017 г., 6:56
Программисты востребованы не только для создания сайтов, но и для выполнения целого ряда задач.

Одна из наиболее востребованных специальностей в столице России на сегодня – главный бухгалтер. Большое количество таких вакансий на сайтах по поиску работы обещает потенциальным работникам хорошие зарплату и условия труда. Правда, обязательное требование – стаж не менее 3-х лет по своему направлению работы.

Кризис не коснулся вакансий для IT-специалистов. Напротив, в последнее время все больше компаний переводят свой бизнес в Интернет и дублируя там обычную торговлю в офлайне. Любая уважающая себя торговая компания уже обзавелась Интернет-магазином.  Программисты востребованы не только для создания сайтов, но и для выполнения целого ряда задач. При этом бухгалтерские программы уже давно составляют неотъемлемый атрибут любого бизнеса.

Основное требование для IT-специалистов, которое зачастую выдвигают рекламодатели – желание и способность учиться новому, адаптироваться к быстрой смене задач.

Еще одна востребованная группа – менеджеры по продажам, управлению персоналом и логисты. Минимальная зарплата даже для начинающих в этой категории – 45 тыс. рублей.

Также постоянно нужны курьеры, работа которых, правда, оплачивается не так солидно. 

Рекламное агентство «Регион Медиа» - услуги по созданию сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)

Просмотров: 103
Прикреплённые файлы:

Печать