Промышленные выставки » Новости

Ingredients Russia: Впервые в выставке примет участие Крахмальный завод Гулькевичский

Промышленные выставки8 декабря 2017 г., 13:23

Основными видами продукции завода являются крахмал и патока, получаемые из кукурузного зерна.

Предприятие является уникальным в своей отрасли — близость сырьевой базы, которое в свое время определило место расположения завода, дает серьезное конкурентное преимущество. Для производства крахмала в промышленных объемах используется кукуруза, которую на Кубани выращивают практически повсеместно. Это позволяет Крахмальному заводу Гулькевичский обеспечивать сырьевую безопасность предприятия и минимизировать временные и финансовые затраты на предварительную обработку сырья в период сбора урожая.

Предлагаемая продукция заинтересует такие отрасли пищевой промышленности как: кондитерская, хлебопекарная и пивоваренная. Одним из значимых потребителей продукции завода также является целлюлозно-бумажная промышленность. Вторичные продукты производства широко применяются для изготовления кормов для животных.

Подробнее ознакомиться с продукцией от Крахмального завода Гулькевичский Вы сможете, посетив выставку Ingredients Russia с 27 февраля по 2 марта 2018 года, в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3.

ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ>>

27 февраля 10.00 — 18.00

Список участников>>

28 февраля 10.00 — 18.00

Место проведения>>

01 марта      10.00 — 18.00

О выставке>>

02 марта      10.00 — 16.00

Личный кабинет посетителя>>

Источник: Ingred.ru
Просмотров: 36

Печать