Николай Куликов » Новости

Xerox показала в Новосибирске цифровую типографскую машину

Николай Куликов12 декабря 2017 г., 19:00
Производитель Xerox представила в Сибири на форуме SibDiForum 2017 очередную цифровую типографскую машину Versant 180 Press, которая поражает большой скоростью и максимальной автоматизацией работы.

Производитель Xerox представила в Сибири на форуме SibDiForum 2017 очередную цифровую типографскую машину Versant 180 Press, которая поражает большой скоростью и максимальной автоматизацией работы. Цифровая машина от Xerox - особая новинка. Опробовать ее в действии на встречу прибыли профессионалы из различных регионов. Например, своих работников отправили типографии Краснодара – цены и производительность аппарата они признали весьма высокими.

Во время встречи участники имели возможность опробовать технику, сделав первые копии, в том числе на непривычных носителях. Многие гости отмечали хорошую цветопередачу устройства и быстроту работы.

Кстати, форум посетили не только российские, но и иностранные предприниматели. Помимо освоения технической части представители печатного бизнеса и рекламных агентств из множества городов России пообщались на моменты запуска инновационных технологий – как в полиграфии, так и в организации работы в меняющихся условиях, когда для движения вперед желательно крайне автоматизировать направления труда.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - типографии краснодара цены (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

Просмотров: 63

Печать