Николай Куликов » Новости

Под Ярославлем откроют цеха по созданию одноразовой одежды для медиков

Николай Куликов28 декабря 2017 г., 15:39
В районе Ярославля будет открыта фабрика по производству одноразовых нетканых изделий для медучреждений.

В районе Ярославля будет открыта фабрика по производству одноразовых нетканых изделий для медучреждений. Ее планирует заложить фирма «Викамед», которая уже знаменита запуском нескольких производственных предприятий в Иваново. В цеха и оборудование ивановская фирма готова внести свыше 500 млн рублей, что позволит также организовать в районе рабочие места для 300 местных жителей.

За несколько лет ивановский производитель уже апробировал выпуск изделий из нетканых материй. В течение 8 лет «компания» создает одноразовые предметы для лечебных учреждений: постельное белье, спальные комплекты, а также медицинскую спецодежду – Краснодар, Челябинск, Тула и прочие города уже изучили качество изделий компании. В больницах ее применяют в самых разных сферах врачевания: от гинекологии до акушерства и стоматологии.

Кстати, сейчас Иваново стало центром производства текстильных изделий и изготовления одежды. Здесь производят множество видов швейной продукции, включая одежду для повседневной жизни и специальную одежду для различных видов промышленности.

Торговый дом «Мидас» - медицинская одежда краснодар (http://tdmidas.ru/spetsodezhda/odezhd...tsinskaya/)

Просмотров: 95

Печать