Николай Куликов » Новости

Мастера озвучили самую не опасную для шевелюры процедуру наращивания

Николай Куликов28 декабря 2017 г., 21:00
Мастера назвали максимально безвредную для волос методику наращивания.

Мастера назвали максимально безвредную для волос методику наращивания. Как выяснилось, разогретые щипцы, которые «приваривают» чужие волосы к локонам женщины, ничего хорошего не несут. Лучший метод, считают они, наращивание без нагрева, при котором не используются ни вредные препараты, ни высокая температура.

В этом случае для связующих элементов выступают мельчайшие шарики из клея, микроскопические кольца или склеивающая лента, которые безопасны для состава локонов и не оставят после использования никаких неприятных последствий. К холодным видам наращивания относятся разные методики, такие, например, как японская, африканская или ленточная. Различия между методами в том, как покупные волосы соединяются с волосами женщины: клеевой капсулой, при помощи специальных лент или металлокерамических микробусин.

Как считают эксперты, долго работающие в области наращивания, при выборе подходящего метода большое значение играет и цена волос, и настоящий специалист, который сделает вам удивительную красоту на несколько месяцев.

Компания «Лидер волос»-цена волос (http://lider-volos.ru/natural)

Просмотров: 72

Печать