Николай Куликов » Новости

Печать упаковочных материалов признали самым выгодным трендом в типографском бизнесе

Николай Куликов23 января 2018 г., 14:34
Уже несколько лет изготовление упаковочных материалов является наиболее доходным трендом в типографском деле.

Уже несколько лет изготовление упаковочных материалов является наиболее доходным трендом в типографском деле. Объемы выпуска бумажных изданий стремятся к нулю, а печатная реклама быстро освобождает дорогу продвижению онлайн. Но растет производство промышленных изделий, которому требуется все больше хорошо отпечатанных упаковок из картона, бумаги и иных материалов. Но здесь не обойтись без передового оборудования, которое дает возможность создавать разноплановую печать тары для различных товарных групп.

В ближайшие годы увеличение заказов на упаковочную полиграфию в стране определяют в размере трех процентов за год. Наиболее быстрое развитие ожидает цифровую печать – до 20% за год. Конкретно в этой сфере разработчики оборудования показывают наиболее перспективные инновационные решения, среди которых пользуются особым вниманием печатные машины немецкой компании Heidelberg.

Ее техника помогает осуществлять принт даже на гофрокартонных коробах большой толщины с интенсивностью тринадцать тыс. Копий в час. В нашей стране такие машины приобрела уже не первая типография – Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Ставрополь и другие города определяют территорию применения печатных машин.

Рекламное агентство «Регион Медиа»-типография краснодар (https://region-media-yug.ru/reklamnie_uslugi/)

Просмотров: 69

Печать