Лес Онлайн » Новости

Продукция АО «Волга» будет представлена в Берлине

Лес Онлайн Лес Онлайн9 октября 2018 г., 14:32

Продукция акционерного общества «Волга» будет представлена на международной выставке World Publishing Expo 2018, которая пройдет с 9 по 11 октября в Берлине (Германия). Об этом сообщила заместитель генерального директора по продажам Жанна Шестопал.

«Для нас участие в таком масштабном мероприятии - это уникальная возможность встретиться с ключевыми партнерами, среди которых издатели, полиграфисты и бумажные трейдеры практически со всего мира, и обсудить с ними планы сотрудничества», - прокомментировала Ж. Шестопал.

АО «Волга» представляет на рынке газетную бумагу, произведенную по современной технологии из 100% термомеханической массы без добавления целлюлозы.Такая газетная бумага привлекательна для европейского бумажного рынка в целом, поскольку вследствие многократной переработки макулатуры в Европе существует значительный дефицит первичного волокна.

Стенд АО «Волга» - E.29, Пав. 22

Справка:

World Publishing Expo - ежегодное и крупнейшее в Европе мероприятие для индустрии издательского дела соберет в этом году представителей более 200 компаний. Среди главных трендов выставки – медиа новинки, последние достижения и тенденции развития отрасли.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 33

Печать