Николай Куликов » Новости

Очень странная Красноярская реклама, провисевшая менее суток

Николай Куликов21 октября 2018 г., 5:42
Несколько дней тому назад, в соцсети появилась запись с фотографией, где видна молодая девушка красивой внешности, одетая в купальник.

Несколько дней тому назад, в соцсети появилась запись с фотографией, где видна молодая девушка красивой внешности, одетая в купальник. Девушка застыла с широко открытым ртом, к которому мужская рука подносит ролл. Девиз этого рекламного баннера: «Ты дань в ротик мне?», а рядышком дописано «Суши».

Директор фирмы, в которой и заказывали печать баннеров поведал, что реклама провисела очень мало. Эта идея предложена отделом маркетинга. В предельно сжатые сроки, местное архитектурное управление попросило снять названный рекламный баннер.

Следует заметить, что фирма за свои деньги монтировала и убирала плакат. В итоге, создание подобного варианта примерно обошлось в 6 000 рублей. Стоит заметить, что нашлись и те, кто пообещал всё-таки дать девушки с рекламного щита суши. Ещё одна местная девушка, заявила, что будь её воля, такая реклама была бы везде. Мужчина в возрасте заявил, что в наше время всё продают с похабщиной.

Подобная реклама чаще всего признаётся непристойной и незаконной. Были разные случаи, когда был запрещён баннер с девушкой, которая ест сочный банан, а подпись к баннеру была: «Конкуренты знают, чем себя занять». При этом, сексуальная девушка возле входа в один из интим-шопов оказалась вне любых запретов, так как не ясно, раздета девушка или всё-таки одета.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - печать баннеров (https://region-media-yug.ru/pechat-bannerov/)

Источник: https://region-media-yug.ru/pechat-bannerov/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 62

Печать