Николай Куликов » Новости

В Санкт-Петербурге объявлен конкурс на создание нового логотипа

Николай Куликов21 октября 2018 г., 16:11
В комитете, который отвечает за развитие туризма, объявили конкурс на создание обновлённого бренда и логотипа для Санкт-Петербурга. Победитель данного конкурса будет представлен в середине следующего месяца текущего календарного года.

В комитете, который отвечает за развитие туризма, объявили конкурс на создание обновлённого бренда и логотипа для Санкт-Петербурга. Победитель данного конкурса будет представлен в середине следующего месяца текущего календарного года. Данная информация официально представлена на сайте государственных закупок.

Согласно принятым условиям данного конкурса, все участники осуществят создание логотипа, а также разработают специальную платформу, архитектуру и стратегию для грамотного территориального брендирования всего города. Помимо этого, претенденты на победу обязательно должны будут продумать специальную концепцию, структуру и план управления новым брендом.

После победы в конкурсе у победителя будет несколько месяцев на реализацию данного проекта. За качественную визуальную идентификацию города, заказчик готов отдать 8 000 000 рублей. Использование текущего логотипа осложняется претензиями антимонопольной службы, которой не понравилась история появления данного продукта. Напомним, что последний логотип был подарен дизайнерами, которые решили сделать подарок родному городу.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - создание логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 57

Печать