Лес Онлайн » Новости

Начат поиск экспертов для разработки предложений по включению критериев и индикаторов МОТ в стандарты цепочки поставок

Лес Онлайн Лес Онлайн31 октября 2018 г., 14:37

Международный центр FSC объявил конкурс в целях поиска и выбора экспертов, желающих войти в техническую рабочую группу по данному вопросу, и принять участие в консультационном форуме. Заявки принимаются до 30 октября 2018 г.

Вакансии открыты для всех, кто заинтересован в данном вопросе. В задачи технической рабочей группы войдет разработка требований к FSC-аккредитованным органам по сертификации, которые будут проверять компании на соответствие основополагающим конвенциям МОТ и определенным индикаторам, оценка воздействия данных критериев и индикаторов на держателей сертификатов и подготовка рекомендаций по внедрению данных критериев и индикаторов в сертификацию цепочки поставок.

Мы приглашаем держателей сертификатов цепочки поставок или прошедших сертификацию проекта, органы по сертификации, консультантов, научных сотрудников, частных лиц, имеющих опыт профсоюзной работы, и членов FSC принять участие в конкурсе.

Идеальный кандидат обладает следующей квалификацией и навыками:

  • Имеет опыт в одной из перечисленных областей: основополагающие конвенции МОТ, социальные и трудовые вопросы в рамках цепочки поставок, сертификация цепочки поставок, аудиторские проверки.
  • Способен нестандартно мыслить для того, чтобы найти решение.
  • Способен анализировать, обсуждать и договариваться о технических требованиях документа.
  • Способен достигать консенсуса и работать с представителями противоположных интересов.
  • Умеет говорить и писать на английском языке.
  • Может дать твердое обязательство участвовать по всех запланированных встречах, как онлайн, так и лично, в том числе 11-12 декабря 2018 г., 16-18 июля 2019 г. и 10-12 декабря 2019 г.

Все личные встречи предположительно пройдут в Бонне, но возможны изменения в зависимости от состава рабочей группы. Международный центр FSC компенсирует все расходы, связанные с поездками в рамках данного проекта.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 30

Печать