Медицинская промышленность / PR в медицинской отрасли » Новости

SOLIDS Russia 2017 – все, что Вы хотели знать о технологиях сыпучих материалов

Сыпучие материалы постоянно используются в промышленности, в различных технологиях и в повседневной жизни. К ним относятся и лекарственные порошки, продукты питания, например, сахар, кофе или мука, а также химические вещества и полезные ископаемые, такие как уголь, руда и даже алмазы.

Насколько огромно число различных видов сыпучих материалов, настолько разнообразны их свойства и технологические процессы, связанные с их добычей, обработкой, переработкой и транспортировкой. Например, песок при определенных условиях может вести себя как твердое тело, и как жидкость, и как газ. Поэтому, особенно в промышленном производстве, требуются специальные решения, которые учитывают свойства сыпучих материалов и охватывают весь технологический процесс производства.

Именно технологиям и транспортировке сыпучих материалов посвящена SOLIDS Russia – 3-я выставка и конференция, которая пройдет 6 и 7 июня 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр».

В рамках выставочной экспозиции ведущие отечественные и иностранные производители оборудования представят новинки для внутризаводской транспортировки, дозирования, классификации, просева, грохочения, смешивания и измельчения сыпучих материалов. Профессиональные посетители также найдут технические решения для упаковки, хранения, перевозки, а также пожаро- и взрывозащиты.

Дополнит экспозицию научно-практическая конференция, организованная совместно с ведущими ассоциациями, научно-исследовательскими институтами, профильными СМИ и специалистами предприятий-производителей. Слушателей ждут актуальные обзоры рынков и отрасли, последние научные разработки, а также конкретные практические примеры, проекты и технологии. Среди тем, которые планируется обсудить в течение двух дней конференции -  перспективы российского машиностроения и оборудования иностранного производства в свете программы импортозамещения, применение инновационных технологических решений на практике, автоматизация и моделирование процессов, а также вопросы пожаро- и взрывозащиты при работах с сыпучими и пылящими материалами.

Приглашаем Вас принять участие в SOLIDS Russia 6 и 7 июня 2017 в ЦВК «Экспоцентр»!

Более подробную информацию о SOLIDS Russia можно найти на сайте мероприятия www.solids-russia.ru

- Конец –

SOLIDS Russia 2017 – краткий обзор

SOLIDS RUSSIA 2017 – 3-я международная, специализированная выставка и конференция по технологиям и транспортировке сыпучих материалов. Мероприятие объединяет научно-практическую конференцию со специализированной выставкой и представляет уникальную возможность для делового общения. Здесь представлено оборудование для внутризаводской транспортировки, дозирования, классификации, измерения, просева, смешивания, измельчения, упаковки, хранения, а также перевозки сыпучих материалов и сырья всех видов. Посетители SOLIDS Russia - руководители и специалисты ведущих химических, фармацевтических, горнодобывающих и металлургических предприятий, производители строительных материалов, пластмасс, пищевых производств, машиностроительных и с/х предприятий, а также транспортных компаний.

Сайт мероприятия www.solids-russia.ru

Информация об организаторе - компании Easyfairs

Организатор SOLIDS Russia 2017 - выставочная компания Easyfairs – организатор европейской серии специализированных выставок по обработке, хранению и транспортировке сыпучих материалов. Это ваш идеальный партнер для успешного развития бизнеса на российском рынке. Более 1100 экспонентов и 15 000 посетителей ежегодно принимают участие на выставках серии SOLIDS.

Подробная информация www.easyfairs.com 

Контакты                    
Мария Соловьева                    
Руководитель проекта SOLIDS Russia            
Тел.: +49 89 127 165 129                    
Maria.Soloveva@easyfairs.com

Просмотров: 71

Печать