Лес Онлайн » Новости

Белорусские производители мебели увеличили поставки своей продукции в Башкортостан

Лес Онлайн Лес Онлайн23 ноября 2018 г., 13:48

За девять месяцев 2018 года из Беларуси в Башкортостан в денежном выражении поставлено больше чем за аналогичный период 2017 года на 29,2% мебели для сидения и на 19,6% мебели прочей и ее частей. Об этом сообщили в пресс-службе Посольства Беларуси в России.
С 19 по 23 ноября 2018 года белорусские производители мебели участвуют в мероприятиях 30-й Международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая проводится в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Также в выставке принимает участие директор ЗАО СП «Мебель Беларуси» (г.Уфа) Эдуард Старосельский.
— В Республике Башкортостан несколько вырос спрос на качественную престижную мебель. И в этот сегмент очень хорошо вписывается мебель белорусских производителей. Но удовлетворить потребности требовательного покупателя можно лишь за счет разработки новых комфортных, надежных и экологически безопасных моделей, - отметил директор ЗАО СП «Мебель Беларуси».
По первым результатам работы на полях выставки — достигнуты договоренности с белорусскими компаниями ЗАО «Бобруйскмебель», ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс», ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев», ОАО «МогилевДрев» и ОАО «Лидская мебельная фабрика» по поставкам перспективных образцов мебели в Башкортостан, в том числе в секторах мягкой мебели, мебели для гостиных и спален. 

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 25

Печать