Николай Куликов » Новости

Семейный отдых на островах Соловецких по доступной цене!

Николай Куликов30 ноября 2018 г., 11:46

Люди часто ломают голову над тем, где отдохнуть! Данная задача также усложняется тем, что людям нужно подобрать такой отдых, который будет удовлетворять потребности разных членов семьи. Взрослые и подростки, молодёжь и дети, пожилые – всем им необходимо угодить. Именно поэтому, туры на Соловки пользуются такой громадной популярностью. Всем будет приятно и интересно отправиться в путешествие, увидеть красивую дикую природу и бескрайние просторы Белого моря. Организацию Вашего отдыха на себя возьмёт клуб «Полярная Аврора»!

И теперь жители Санкт-Петербурга могут узнать цены на туры на Соловки, для того чтобы поехать в туристическое путешествие из своего города. Для этого нужно забронировать тур через онлайн-форму или позвонив по телефону, который находится на интернет-сайте. Следует подметить, что цена тура – чуть меньше 13 900 рублей, считается довольно заманчивой и позволяет почти всем кто хочет побывать в очень красивых местах. Туристические операторы, продающие подобные туры предлагают их гораздо дороже!

Отдав деньги за тур, можете забыть о надобности думать про экскурсии, транспорт, сопровождение, проживание, питание и трансферы. Всё это на себя возьмёт туристический оператор «Полярная Аврора»!

Туристический клуб «Полярная Аврора» - туры на Соловки  (https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/)

Источник: https://polar-aurora.com/tur-vyhodnogo-dnya-na-solovki-iz-sankt-peterburga/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 54

Печать