Николай Куликов » Новости

Move Realty Awards – престижная премия для агентств продающих недвижимость и рекламных агентств

Николай Куликов5 декабря 2018 г., 20:10
Пятая юбилейная премия Move Realty Awards доступна агентствам недвижимости и различным рекламным агентствам.

Пятая юбилейная премия Move Realty Awards доступна агентствам недвижимости и различным рекламным агентствам. Любое рекламное агенство, которое занимается оказанием рекламных услуг для компаний-застройщиков, легко может удостоиться почётной награды. За счёт этого, осуществляется более полный охват всех участников отечественного рынка жилой недвижимости и появляется возможность преподнести им ценные призы. Приём заявок решено продлить ещё на пару дней, до 10.12.2018.

Стоит напомнить, что участники премии получают возможность в очередной раз о себе заявить и собственных объектах в 21 различных номинациях. Главные номинации остались как и в прошлые разы и предполагают участие различных объектов жилой недвижимости, которые разделяются в согласии со своим классом и территориальным расположением жилой недвижимости.

Помимо этого, было решено приобщить новые номинации, а именно: «Девелопер года», «Лучшая ипотечная программа», «Лучшее архитектурное решение» и «Народный выбор». Данная премия регулярно проводится благодаря поддержке российских инвесторов. Для участия, необходимо определиться с номинацией и подать свою персональную заявку.

Компания «Регион Медиа» - Рекламное агентство‌ (https://region-media-yug.ru/)

Источник: https://region-media-yug.ru/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 71

Печать