Николай Куликов » Новости

В Московском метрополитене можно приобрести интересные кружки с фото

Николай Куликов10 декабря 2018 г., 7:09
Московское метро – целый подземный комплекс, в котором уже давным-давно нужно запустить производство и превратить данный бренд в большое количество различной продукции.

Московское метро – целый подземный комплекс, в котором уже давным-давно нужно запустить производство и превратить данный бренд в большое количество различной продукции. Например, скоро будут выпускать кружки с фото, которые придутся по душе как взрослым, так и детям.

Данный подход нормальный, так как с помощью реализации сувенирной продукции, можно существенно пополнить свой бюджет. В настоящее время сувенирные лавки реализуют модельки поездов, брелки, браслеты, скульптуры с разных станций, фляги, наборы инструментов и даже дождевики.

Теперь будут активно продавать новые кружки в цвет линии метрополитена, на которых нанесены фото героев, именами которых называются некоторые станции. Помимо всего этого, создали детскую разновидность кружек – раскрасок, которые реализуются вместе со специальными фломастерами по керамике. Они дадут возможность малышу расписывать керамику и таким образом коротать время в дороге.

Эта продукция обязательно будет пользоваться огромным спросом, а значит в ближайшее время можно ожидать что-то новенькое и более интересное!

Рекламное агентство «Регион Медиа» -‌ кружки с фото (https://region-media-yug.ru/pechat-na-kruzhkah/foto/)

Источник: https://region-media-yug.ru/pechat-na-kruzhkah/foto/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 90

Печать