Лес Онлайн » Новости

«Сыктывкар Тиссью Груп» представила FSC-сертифицированную туалетную бумагу из макулатуры

Лес Онлайн Лес Онлайн24 декабря 2018 г., 12:21

Компания ОАО «Сыктывкар Тиссью Груп» (FSC C126716) на 20-й Международной выставке оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow PULIRE презентовала новейшие передовые решения в санитарно-гигиенической бумаге под брендом Veiro Professional.

Особый повод для гордости компании – презентация продукции, которая будет продаваться с заявлением FSC Recycled. Это первый подобный опыт в России среди производителей санитарно-гигиенической продукции. Иными словами это первая FSC-сертифицированная туалетная бумага из макулатуры с нанесенным знаком «дерево с галочкой». Помимо этого компания выпускает и продукцию с заявлением «FSC MIX» (в составе FSC 100% + FSC Recycled).

«Мы производим санитарно-гигиеническую бумагу. И для нас само понятие «гигиена» касается не только продукта, — говорит директор по развитию ОАО «СТГ» Александр Каган. - Мы стремимся к лучшим практикам в контроле цепочек поставок, и расширенная сертификация — это естественное, логичное и гигиеничное, если можно так выразиться, решение».

Важно отметить, что FSC сегодня – это не только аудиты и последующая маркировка, считает компания «СТГ». Возможностей гораздо больше, например:

- специальный брендинг для держателей сертификатов,

- готовые слоганы,

- дополнительное маркетинговое преимущество на рынке.

И все эти опции можно использовать в маркетинге. Для ОАО «СТГ» баннер на выставке CleanExpo – первый подобный опыт.

«Мы очень рады, что FSC дает возможность использовать свой логотип и заявления в рекламных целях. Наш баннер на выставке стал сигналом для ответственных закупщиков, для дистрибуторов продукции, — прокомментировал Александр Каган выбор визуального оформления выставочного стенда своей компании. - Мы, отчасти, даже занимались просвещением – рассказывали, какие смыслы несет FSC, и почему это обязательное условие работы на рынке сегодня. Мы гордимся тем, что можем вместе с FSC сказать: «Выбирая продукцию производства ОАО «СТГ», вы способствуете сохранению лесов и природного разнообразия для будущих поколений!»

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 39

Печать