Лес Онлайн » Новости

Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг»: визит Министра лесного хозяйства

Лес Онлайн Лес Онлайн16 января 2019 г., 7:56

Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров посетил с рабочим визитом Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг». На встрече с руководителем филиала Айратом Юсуповым состоялось обсуждение итогов сотрудничества в 2018 году и планов дальнейшего взаимодействия.

В прошлом году специалистами Казанского филиала был разработан Лесной план Республики Татарстан, проведены полевые лесоустроительные работы на территории Сабинского лесничества и оценка эффективности выполненных лесохозяйственных мероприятий 3 лесничеств, а также обеспечено установление границ 23 лесничеств субъекта.

Министр высоко оценил качество работ, ознакомился с производственным процессом Казанского филиала и ходом работ по камеральной обработке лесоустроительной информации Сабинского лесничества Республики Татарстан.

Директор филиала Айрат Юсупов рассказал о деятельности и перспективных планах филиала, в котором в настоящее время работает более 50 специалистов.

Министр лесного хозяйства Республики Татарстан Равиль Кузюров пообщался с работниками предприятия и высказал намерение дальнейшего сотрудничества.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 49

Печать