Лес Онлайн » Новости

FSC России повторно проведет вебинар о новой национальной оценке рисков в отношении контролируемой древесины

Лес Онлайн Лес Онлайн16 января 2019 г., 13:50

Международный центр FSC утвердил новую национальную оценку рисков в отношении контролируемой древесины для России (НОР) 11 декабря 2018 г. С этой даты начался переходный период для тех компаний, которые сертифицированы по стандарту FSC-STD-40-005 V3-1. Переходный период продлится 6 месяцев. За этот срок предприятия должны обновить свои системы должной добросовестности согласно новой НОР и начать использовать ее для работы с несертифицированными поставщиками контролируемого материала.

FSC России проведет второй бесплатный вебинар 5 февраля 2019 г. в 10:00 по московскому времени, где расскажет, о чем этот документ, и что предприятиям нужно делать во время переходного периода. Вебинар станет повторением вебинара от 26 декабря 2018 г.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://fscru.timepad.ru/event/888084/

После регистрации вы получите автоматическое письмо с подтверждением регистрации. За день до вебинара вы получите еще одно письмо со ссылкой для подключения. Если письмо не придет, то проверьте папку «СПАМ», т.к. автоматическое письмо может попасть туда.

С материалами предыдущего вебинара от 26 декабря 2018 г. (видеозапись, презентация и вопросы-ответы) можно ознакомиться в разделе «Дополнительные материалы по контролируемой древесине», вкладка «Обучающие материалы на русском языке»: https://ru.fsc.org/ru-ru/cert/-141.

За дополнительной информацией просьба обращаться к заместителю руководителя отдела стандартов и качества FSC России Елене Тверитиновой e.tveritinova@ru.fsc.org.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 55

Печать