Николай Куликов » Новости

Приобретение автомобилей Lada по выгодным ценам в «Техно-Сервис К»

Николай Куликов20 января 2019 г., 20:42

Появилась информация про то, что можно купить автомобиль Лада в Симферополе на очень выгодных условиях. Для этого нужно приехать в компанию «Техно-Сервис К». Благодаря специальной программе trade-in можно приобрести новый автомобиль Lada и получить бонус со скидкой в 40 тысяч рублей. В настоящее время, по данной программе можно купить следующие модели автомобилей: LADA Granta (старый кузов), LADA Kalina, LADA XRAY, LADA Kalina Sport, LADA Granta Sport и LADA Largus KS, RS.

Также, в декабре текущего года, можно купить новую модель NEW LADA Granta с максимальной скидкой в 20 тысяч рублей по программе trade-in. Заметим, что этой программой могут пользоваться и физические и юридические лица, а также разные лизинговые фирмы.

Благодаря данной программе, покупатель может передать все проблемы, которые связаны с продажей старого авто на других. Заканчиваются все названные акции на очень взаимовыгодных условиях в самом конце текущего года.

«Техно-Сервис К» - официальный дилер торгового бренда Лада на территории Крыма. Данной организацией представляется широчайший комплекс услуг, которые связаны с покупкой, обслуживанием и страхованием машин Lada.

Техно-Сервис К – Лада Симферополь (http://tekhno-servis.net/)

Источник: http://tekhno-servis.net/
Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 30

Печать