Николай Куликов » Новости

В МТС начали подыскивать агентство для новой рекламной кампании

Николай Куликов14 февраля 2019 г., 10:03

Ожидается, что выбранное на проводимом тендере рекламное агентство заключит договор с МТС на два года. В компании МТС сказали, что желают купить и разместить большое количество рекламы. А ещё представители компании готовы закупить площади под свои не совсем стандартные рекламные проекты. В данный момент наиболее актуальным вопросом представляется внутренняя и наружная реклама в районе аэропортов и прилегающей территории.

Главный критерий, который будет использоваться фирмой МТС для оценки участвующих в тендере рекламных агентств – это успешный опыт размещения конструкций рекламных и материалов подобного формата на территории аэропортов. Поэтому, от участников тендера будет ожидаться предоставлением минимум двух рекомендательных писем от действующих поставщиков рекламных материалов в Московских аэропортах. Также необходимо показать список клиентов, с которыми рекламное агентство сотрудничало на протяжении последних двух лет.

Презентация сопроводительная также должна содержать информацию о имеющейся структуре рекламного агентства, его достижениях, а также основных умениях.

Регион Медиа – рекламное агентство (https://region-media-yug.ru)

рекламное агентство, реклама в Краснодаре, создание сайтов, web-услуги, рекламные услуги

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 43

Печать