Николай Куликов » Новости

Компания «АвтоВАЗ» реализует свои автомобили LADA по государственной программе

Николай Куликов19 февраля 2019 г., 7:04

Фирма "АвтоВАЗ" заявила о том, что планирует участвовать в государственной программе льготного лизинга. Это абсолютно новая государственная программа даст возможность всем желающим купить очень популярный и востребованный в России легковой автомобиль – Lada Granta.

Помимо всего этого, выгодные условия будут доступны для всех, кто желает купить автомобиль Lada Largus и коммерческую модель внедорожного автомобиля Lada 4х4. Следует заметить, что официальный дилер Лада в Крыму и Симферополе, как и некоторые другие дилерские центры вдобавок к акции запускает ещё одну. Теперь приобретение новых российских автомобилей будет более выгодным для обычных потребителей.

Как известно стало, эта государственная программа действует с февраля 2019 года. Благодаря данной акции будет осуществлено субсидирование 10% от полной стоимости нового автомобиля.

Важно заметить, что юрлица и индивидуальные предприниматели смогут купить по этой программе только лишь свежие версии авто.

Следует напомнить, что модельный ряд Lada Granta полностью обновили в прошлом году.

Техно Сервис – официальный дилер Лада в Крыму и Симферополе (http://tekhno-servis.net/)

официальный дилер Лада в Крыму и Симферополе , автосервис в Симферополе, ремонт авто, купить Лада в Симферополе, купить УАЗ в Симферополе

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 32

Печать