Николай Куликов » Новости

Отечественный внедорожный автомобиль решили задействовать для рекламирования Мексиканского штата

Николай Куликов19 февраля 2019 г., 7:52

УАЗ Хантер – многофункциональный джип, отечественного производства, который выбран для организации кампании рекламной, которая направлена на привлечение туристов в Южную Нижнюю Калифорнию. Чиновники местные утверждают, что только отечественный внедорожник УАЗ Хантер лучше других воплощает дух приключений. Благодаря этой рекламной кампании, в агентстве туристическом собираются продемонстрировать красоту штата.

Следует заметить, что Южная Нижняя Калифорния – это штат, где большинство автомобилей – это японские вездеходы. Продюсеры рекламного ролика пытались найти автомобиль, который привлечёт больше внимания к этому штату и привлечёт ещё большее количество туристов.

Представители российского завода, где производилась данная машина, данный видеоролик одобрили, заявив, что создатели рекламы смогли передать всю суть отечественного внедорожного автомобиля. В России данная модель – это ассоциация с отдыхом и приключениями, однако границы автомобиля намного шире.

Сейчас ожидается, что данное видео привлечёт внимание к данной машине и она будет приобретаться ещё больше. На данный момент, в РФ автомобиль продаётся достаточно хорошо.

Техно Сервис К – УАЗ Хантер (http://uaz-krym.ru/cars/hunter)

УАЗ Хантер, автосервис в Симферополе, официальный дилер УАЗ, купить УАЗ в Симферополе, купить авто в Симферополе

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 78

Печать