Николай Куликов » Новости

На территории Южно-Сахалинска мобильный городской крематорий становится всё более популярным

Николай Куликов21 февраля 2019 г., 6:32

На территории Южно-Сахалинска, уже почти три года работает мобильный городской крематорий и с каждым месяцем он становится всё более популярным и востребованным.

Инсинератор – специализированное оборудование, которое используется для безопасной термической обработки разных органических видов отходов, которые имеют биологическое или растительное происхождение. Сегодня решение купить инсинераторы принимает всё больше местных предпринимателей. В Южно-Сахалинске это сделал предприниматель, которого об этом просили родственники умерших. Самое интересное, что корейцы уже давно лишь кремируют умерших, а не хоронят их в землю. Теперь в городе Южно-Сахалинск есть мобильная версия крематория, находящаяся в районе здания бывшей колонии для детей.

Данный вариант оборудования чуть-чуть отличается от стационарных версий, которые активно задействуются в Хабаровске и Владивостоке. Поэтому мобильный вариант не позволяет родственника находиться при кремации. Места мало, а температура процедуры чрезвычайно высокая. Прах умершего получают лишь через день, после процедуры.

Эко-Спектрум – купить инсинераторы (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/insinerator/)

купить инсинераторы, инсинераторы Краснодар, купить крематоры, крематоры Краснодар, утилизация отходов

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 162

Печать