Николай Куликов » Новости

Какие новшества коснулись существующую процедуру регистрации юрлица в 2019 году?

Николай Куликов21 февраля 2019 г., 7:54

Новый календарный год принёс с собой и некоторые новшества, регулирующие сложный процесс регистрации и ликвидации ООО. Давайте подробнее обсудим как проходит регистрация ООО в 2019 году. Перемен всего лишь 4, однако каждая из них имеет важное влияние на процедуру. Познакомившись с ними, Вы сможете избежать промахов.

Теперь можно бесплатно зарегистрировать свой ИП и ООО. Если же Вы решили отправить набор документов через электронную систему портала Госуслуги, то Вам не придётся оплачивать государственную пошлину. Электронные сервисы становятся очень популярными для оформления подобных операций, поэтому сэкономить деньги проще.

Помимо этого, с нового года устранять ошибки в документах, которые нашёл инспектор, можно будет без дополнительной оплаты госпошлины. Это отличная новость, но мы советуем с самого начала отнестись к вопросу заполнения бумаг максимально ответственно. Также появились дополнительные поводы отказать в открытии ООО, а значит отказов теперь будет больше. Последнее новшество – это типовые уставы, которые помогут молодым фирмам.

МонопоЛист – регистрация ООО (https://monopolist23.ru/registraciya_ooo)

регистрация ООО, регистрация ИП, ликвидация предприятия, регистрация торговой марки, регистрация фирмы в Краснодаре

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 43

Печать