Промышленные выставки » Новости

«ТЭК Мосэнерго» в числе участников конференции «Промышленные газы 2019»

К участникам мероприятия присоединится Сергей Михайлов, заместитель генерального директора по производству и инновационным технологиям. 
«ТЭК Мосэнерго» является одним из лидеров российского рынка инжиниринговых услуг и обладает всеми необходимыми ресурсами и компетенциями для строительства, ремонта и технического перевооружения объектов теплогенерации и электросетевого хозяйства любой сложности. 
Компания выполняет проекты на условиях генерального подряда «под ключ»: от обоснования инвестиций в строительство энергетического объекта до пуска его в эксплуатацию. 
В структуре компании функционирует отдельное направление электросетевого строительства, обладающее всеми необходимыми ресурсами для реализации полного комплекса строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ.
Напоминаем, что Восьмая международная конференция «Промышленные газы 2019» состоится 28 мая в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания CREON Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка промышленных газов. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 276-77-88, +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Источник: creonenergy.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 23

Печать