Промышленные выставки » Новости

Кировский филиал «Апатит» в числе участников конференции«Подвижной состав для химических грузов 2019»

Мероприятие посетит исполнительный директор по «ФосАгро-Транс».
Кировский филиал «Апатит» - крупнейшее в мире предприятие по производству высокосортного (с содержанием P2O5 39%) фосфатного сырья - апатитового концентрата. Комбинат разрабатывает шесть месторождений: Кукисвумчоррское, Юкспорское, Апатитовый Цирк, Плато Расвумчорр, Коашвинское и Ньоркпахкское. Входит в состав холдинга «ФосАгро» и обеспечивает его апатитовым концентратом для производства фосфорсодержащих удобрений.
Транспортно-экспедиторская компания «ФосАгро-Транс» была основана в 2002 году. Компания организует железнодорожные перевозки для предприятий «ФосАгро» (включая перевозку апатитового концентрата, минеральных удобрений и сырья для их производства), обеспечивает предприятия Группы подвижным составом под перевозки внутри страны и за рубеж, организует экспедирование и перевалку грузов в портах Санкт-Петербурга, Мурманска, Новороссийска, Калининграда и Таллинна.
Напоминаем, что Третья международная конференция «Подвижной состав для химических грузов 2019» состоится 14 марта в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания CREON Chemicals приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив ее развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, можно связавшись с нами по телефону +7(495) 276-77-88 или по e-mail org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 4

Печать