Николай Куликов » Новости

Очень скоро в городе Челны начнёт работать новый крематорий для животных

Николай Куликов28 марта 2019 г., 11:03

Из Ижевска в Челны едет огромная установка за полмиллиона рублей на 100 килограммов отходов. Эта печь будет находиться на территории приюта, где раньше держались животные без дома. Ожидается, что в ближайшее время будет сделан фундамент, установлена специальная печь и запущена в работу автоматика. Работу собираются начать сразу же после оттаивания почвы. Известно, что рабочий процесс не отнимет большого количества времени и в мае крематорий будет работать.

Этот проект удалось реализовать лишь за счёт того, что был запущен грант от АО «Татнефть». Любопытно, что в Челнах защитники животных в очередной раз получают денежные пособия от государственных органов. Помимо всего этого, планируется установка клеток, переносок, а ещё будет куплено большое количество собаколовок, кошколовок, приборов для переливания лекарственных препаратов.

В последнее время, на территории страны продвигается идея безопасного сжигания отходов. Поэтому крематоры для животных также являются чрезвычайно востребованными. Благодаря им правильным образом утилизируются тела погибших животных, без нанесения вреда среде и другим людям.

Эко-Спектрум – крематоры для животных (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/24/)

крематоры для животных, купить крематор, купить инсинератор, крематоры Краснодар, продажа крематоров

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 32

Печать